Среда, 30.09.2020, 22:32
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Декабрь » 13 »
10:24
С 15 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Министерство общего и профессионального образования Ростовской области определило общие по области сроки данного этапа в 2011 – 2012 учебном году. Муниципальный этап проводится по текстам, полученным из министерства общего и профессионального образования Ростовской области.


ПредметСроки проведенияМесто проведения
Биология15 ноября 2011 года (вторник)
16 ноября (практ. Часть)
МОУ СОШ №21
МОУ СОШ №18
Экономика15 ноября 2011 года(вторник)МОУ СОШ №21
История16 ноября 2011 года(среда)МОУ СОШ №22
Математика17 ноября 2011 года(четверг)МОУ лицей №16
Литература18 ноября 2011 года(пятница)МОУ СОШ №18
Английский язык19 ноября 2011 года(суббота)МОУ гимназия «Юнона»
Право23 ноября 2011 года(среда)МОУ гимназия»Юридическая»
Физика24 ноября 2011 года(четверг)МОУ лицей №24
Немецкий язык25 ноября 2011 года(пятница)МОУ лицей №11
Французский язык25 ноября 2011 года(пятница)МОУ лицей №11
Физическая культура26 ноября 2011 года(суббота)МОУ СОШ №21
Астрономия26 ноября 2011 года(суббота)МОУ лицей №24
География30 ноября 2011 года(среда)МОУ СОШ №15
Искусство (МХК)30 ноября 2011 года(среда)МОУ СОШ №13
Обществознание1 декабря 2011 года(четверг)МОУ СОШ №22
Русский язык2 декабря 2011 года(пятница)МОУ СОШ №18
Основы безопасности жизнедеятельности3 декабря 2011 года(суббота)МОУ лицей «Политэк»
Химия7 декабря 2011 года(среда)МОУ лицей №11
Технология8 декабря 2011 года(четверг)МБОУ «Центр образования»
Информатика9 декабря 2011 года(пятница)МОУ гимназия №5
Экология9 декабря 2011 года(пятница)МОУ СОШ №15
Городской предметной комиссией определены победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

по биологии:
9 класс
победителиХодячих Оксана, МОУ СОШ № 18
Елецкая Анастасия, МБОУ «Центр образования»
призерыЕряшев Никита, МОУ гимназия №5
Мугакова Оксана, МОУ гимназия №5
Емелькин Дмитрий, МОУ лицей №24
Белкина Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»
10-11 класс
победителиЦынченко Александр, МОУ гимназия «Юридическая»
Герасименко Артем, МОУ лицей №24
Каменицкий Илья, МОУ СОШ №21
призерыСмоляков Евгений, МОУ гимназия «Юридическая»
Нестеренко Маргарита, МОУ гимназия №5
Галанова Мария, МОУ лицей №24
Рябинина Дарья, МОУ СОШ №18
Исаченко Юлия, МОУ лицей №24
Балдуев Антон, МОУ лицей «Политэк»
Волобуева Ирина, МОУ гимназия №1 «Юнона»
по истории:
9 класс
победительБобрешова Наталья, МОУ Гимназия №1 «Юнона»
призерыПетренко Дмитрий, МОУ СОШ № 7
Николаев Евгений, МОУ СОШ №22
Проценко Владислава, МОУ СОШ №7
Быханов Андрей, МОУ лицей №24
10 класс
победителиСоловьев Михаил, МОУ СОШ №22
Дьяконова Елизавета, МОУ гимназия №1 «Юнона»
призерыГлушакова Алина, МОУ лицей №11
Звягин Иван, МОУ лицей №24
Колоколова Елизавета, МОУ СОШ №13
11 класс
победительЖученко Виктория, МОУ СОШ №22
призерыПогорелова Валерия, МОУ гимназия «1 «Юнона»
Донецкий Дмитрий, МОУ лицей №11
по экономике:
9 класс
призерыБондарчук Максим, МОУ СОШ № 8
Герасимова Надежда, МОУ гимназия «Юнона»
10-11 класс
победительРожин Алексей, МОУ лицей№24
призерыИмбирева Юлия, МОУ лицей №24
Вебер Владимир, МОУ гимназия №5
по математике:
9 класс
призерВодясов Алексей, МОУ лицей №16
10 класс
призерНемирова Александра, МОУ гимназия №1 «Юнона»
11 класс
призерЮнкевич Максим, МОУ гимназия «1 «Юнона»
по литературе:
9 класс
призерыКарпова Ульяна, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Еряшев Никита, МОУ гимназия №5
Екамасова Алена, МОУ лицей «Политэк»
10 класс
победительСигарева Алина, МОУ лицей «Политэк»
призерыЕрмолаева Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Тимофеева Светлана, МОУ СОШ №8
Ушакова Анна, МОУ СОШ №18
11 класс
победительКостюченко Юлия, МОУ СОШ №11
призерыПогорелова Валерия, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Шкамерда Любовь, МОУ СОШ №21
Ясакова Елена, МОУ гимназия «Юридическая»
Жученко Виктория, МОУ СОШ №22
по английскому языку:
7 - 8 классы
победительПопова Марина, МОУ СОШ №21
9 - 11 класс
победительДонцова Анастасия, МОУ лицей №24
призерыДьяконова Елизавета, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
Рунов Андрей, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
Ефимова Вероника, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
Шуваев Геннадий, МОУ гимназия № 5
Кантова Анастасия, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
Рощевский Андрей, МОУ лицей № 11
Еряшев Никита, МОУ гимназия № 5
Меликидзе Сергей, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
Выгузова Юлия, МОУ СОШ № 9Кузьменко Елена, МОУ лицей № 11
Станев Никита, МОУ СОШ № 13
по праву:
9 класс
победительПаутов Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»
призерыПожидаева Ирина, лицей № 16
Иванов Антон, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
10 класс
победительПрудников Егор, МОУ гимназия «Юридическая»
призерыКовалева Елена, МОУ гимназия «Юридическая»
Погодин Артем, МОУ гимназия «Юридическая»
11 класс
победительИваньков Антон, МОУ гимназия «Юридическая»
призерыКачалова Полина, МОУ гимназия «Юридическая»
Вебер Владимир, МОУ гимназия №5
Белякова Кристина, МОУ гимназия «Юридическая»
Минкина Вероника, МОУ гимназия «Юридическая»
по физике:
9 класс
победительПорубаев Егор, МОУ лицей №24
призерСаргисян Балтазар, МОУ лицей №24
10 класс
призерГармашук Сергей, МОУ СОШ №21
11 класс
победительЕвтушенко Лина, МОУ лицей №24
призерыЖивов Александр, МОУ лицей №24
Персидский Константин, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Мелких Александр, МОУ СОШ №21
Гришин Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Хохлов Станислав, МОУ лицей №24
Корнилов Сергей, МОУ лицей №11Бобылев Александр, МОУ лицей №24
Фаткин Александр, МОУ лицей «Политэк»
Юнкевич Максим, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Ульянов Евгений, МОУ гимназия №5
Прошков Евгений, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Умарова Анжелика, МОУ гимназия №1 №Юнона»
Шитый Андрей, МОУ гимназия №5
по немецкому языку:
9 - 11 класс
победительМариненко Эдуард, МОУ лицей № 11
по французскому языку:
8-9 класс
призерыЕфимова Вероника, МОУ гимназия № 1 «Юнона»
Мордвинов Андрей, МОУ гимназия № 1 «Юнона»
10-11 класс
победительЧеботарева Ирина, МОУ лицей № 11
по физической культуре (девочки):
9 класс
победительСмолина Софья, МОУ лицей №16 "Естественно-математический"
призерыКалинченко Ольга, МОУ СОШ № 21
Родионова Инна, МОУ гимназия «Юридическая»
10-11 класс
победительЗахарова Виктория, МОУ гимназия №5
призерыЦуканова Мария, МОУ лицей №11
Васильева Дарья, МОУ лицей "Политэк"
по физической культуре (мальчики):
9 класс
победительЗайцев Дмитрий, МОУ гимназия «Юридическая»
призерыИванов Михаил, МОУ СОШ №7
Солдатов Виктор, МОУ лицей №24
10-11 класс
победительЕгоров Дмитрий, МОУ лицей "Политэк"
призерыЛобков Сергей, МОУ СОШ №22
Тарасов Алексей, МОУ лицей "Политэк"
по астрономии:
9 класс
призерыСаргисян Балтазар, МОУ СОШ №24
Порубаев Егор, МОУ лицей№24
Емелькин Дмитрий, МОУ лицей№24
по географии:
9 класс
победительЕмелькин Дмитрий, МОУ лицей №24
призерыМугакова Оксана, МОУ гимназия №5
Пронин Иван, МОУ СШ №22
Проценко Влада, МОУ СОШ №7
Морозова Алена, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Ильин Антон, МОУ СОШ №18
10-11 класс
победителиХомич Эдуард, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»
Пыркин Владимир, МОУ гимназия «Юридическая»
призерыКопылов Артем, МОУ СОШ №7
Олейников Дмитрий, МОУ лицей №24
Звягин Иван, МОУ лицей №24
Герасименко Артем, МОУ лицей №24
Касич Илья, МОУ СОШ №22
Якименко Алексей, МОУ СОШ №18
Крюков Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Костюченко Юлия, МОУ лицей №11
Потихонин Сергей, МОУ СОШ №7
по МХК:
9 класс
победительБыханова Мария, МОУ гимназия №1 "Юнона"
10-11 класс
призерыЖученко Виктория, МОУ СОШ №22
Воронежская Елена, МОУ гимназия №1 "Юнона"
Колесникова Александра, МОУ СОШ№18
Шкрылева Вероника, МОУ СОШ № 22
Гордеева Оксана, МОУ гимназия №5
Троянова Анастасия, МОУ СОШ №7
Предыбайлова Валентина, МОУ лицей «ПОЛИТЭК»
Гармашова Виктория, МОУ СОШ №9
по обществознанию:
9 класс
победительПожидаева Ирина, МОУ лицей №16 "Естественно-математический"
призерыМартыненко Татьяна, МОУ гимназия "Юридическая"
Балабанова Ирина, МОУ СОШ №18
Алпатова Юлия, МОУ гимназия №1 "Юнона"
Пронин Иван, МОУ СОШ №22
Мальцева Виталия, МОУ СОШ №13
10 класс
победительКовалёва Елена, МОУ гимназия "Юридическая"
призерыЮщик Юлия, МОУ СОШ №22
Полуэктов Денис, МОУ СОШ №18
Угланова Галина, МОУ СОШ №13
Прудников Егор, МОУ гимназия "Юридическая"
11 класс
победительШаповалов Игорь, МОУ гимназия №1 "Юнона"
призерыМинкина Вероника, МОУ гимназия "Юридическая"
Титков Дмитрий, МОУ СОШ №22
Иваньков Антон, МОУ гимназия "Юридическая"
Чеботарёва Ирина, МОУ лицей №11
Нененко Юлия, МОУ гимназия №5
по русскому языку:
8-9 класс
победительБережная Виктория, МОУ СОШ №18
10 класс
победительКазачкова Александра, МОУ СОШ №21
призерыРощевский Андрей, МОУ лицей №11
Ичеткина Юлия, МОУ гимназия №1 "Юнона"
Сигарева Алина, МОУ лицей "Политэк"
Жукова Александр, МОУ гимназия №1 "Юнона"
Ушакова Анна, МОУ СОШ №18
11 класс
победительАнтонова Дарья, МОУ лицей "Политэк"
призерыПекшев Илья, МОУ СОШ №18
Бессергенева Анита, МОУ СОШ №22
по ОБЖ:
9 класс
победительБойко Андрей, МОУ СОШ № 1
призерыКисляков Владислав, МОУ лицей № 11
Сахнов Олег, МОУ гимназия № 5
10-11 класс
победительМариненко Эдуард, МОУ лицей № 11
призерыСосновский Сергей, МОУ лицей № 11
Рудакова Ирина, МОУ СОШ № 18
по химии:
9 класс
победительПожидаева Ирина, МОУ лицей № 16 «Естественно-математический»
призерыНикитенко Ангелина, МБОУ СОШ "Центр образования"
Захарова Диана, МОУ СОШ № 21
10 класс
победительСамигулина Карина, МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"
призерыГаланова Мария, МОУ лицей № 24
Афонина Евгения, МОУ гимназия № 1 "Юнона"
11 класс
победительБогуш Екатерина, МОУ лицей № 24
призерыРябинина Дарья, МОУ СОШ № 18
Колесникова Нина, МОУ гимназия "Шанс"
по технологии:
7-8 класс
победителиВасенина Полина, МОУ СОШ №12
Козлов Владислав Владимирович МОУ лицей №16
призерыНоскова Полина, МОУ СОШ №13
Раздоров Вячеслав, МОУ лицей "Политэк"
9 класс
победительКичигина Виктория, МОУ СООШ №7
призерЯстребов Андрей, МОУ лицей № 11
10-11 класс
победительБогачева Анна, МОУ СОШ №8
призерСеклецов Виктор, МБОУ СОШ "Центр образования"
по информатике:
7-8 класс
призерВельниковский Даниил, МОУ СОШ №22
9-11 класс
победительУсков Дмитрий, МОУ гимназия №1 «Юнона»
призерыПерсидский Константин, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Христенко Евгений, МОУ СОШ №22
Гришин Алексей, МОУ гимназия №1 «Юнона»
Водясов Алексей, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»
Бодрягин Артем, МОУ СОШ №22
по экологии
9 класс
призерЕмелькин Дмитрий, МОУ лицей №24
10 класс
победительМаслова Мария, МОУ ДОД «Радуга»
призерЛескина Мария, МОУ гимназия «Юридическая»
11 класс
призерКолесникова Нина, МОУ гимназия «Шанс»