Пятница, 25.09.2020, 19:21
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Октябрь » 17 »
17:36
Первенство Ростовской области по картингу



14 октября 2011 на картодроме г.Волгодонска 42 спортсмена из городов Азова, Батайска, Волгограда, Волгодонска, Ростова на Дону, Таганрога, Новошахтинска, села Покровское приняли участие в Первенстве Ростовской области по картингу.


    По классам призовые места заняли следующие спортсмены:
  • Командные места

    1 местоВолгодонск, СЮТ
    2 местоТаганрог, СЮТ -1
    3 местоРостов-на-Дону, Обл ЦТТУ

  • Класс КЗ2

    3 местоБеляков Олег

  • Класс Кадет

    3 местоМищенко Валентин

  • Класс Микр

    1 местоРунов Иван
    3 местоДиденко Кирилл

  • Класс Мини-Ракет

    1 местоЩегольков Никита

  • Класс Национальный

    1 местоМараховский Александр
    3 местоБеляков Олег

  • Класс Национальный Юниор

    1 местоМаршалкин Александр

  • Класс Пионер

    2 местоМирошниченко Сергей
    3 местоТерещенко Даниил

  • Класс Ракет-120

    2 местоМараховский Александр

  • Всероссийские соревнования, посвященные Дню автомобилиста.
  • Класс «Кадет»

    I местоОнуцкий Вадим, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», г.Таганрог
    II местоМищенко Валентин СЮТ, Волгодонск

  • Класс «Мини-Ракет»

    I местоЩегольков Никита, СЮТ, г.Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.,
    II местоКюльян Даниил ОТШ РОСТО «ДОСААФ», г.Таганрог

  • Класс «Ракет - 120»

    I местоЛазаренко Дмитрий СЮТ-1, г.Таганрог
    II местоМараховский Александр СЮТ, Волгодонск
    III местоГерасименко Данил ОТШ РОСТО «ДОСААФ», г.Таганрог

  • Класс «Ракет»

    I местоМисютин Артем СЮТ-1, г.Таганрог
    II местоКалачев Дмитрий ОТШ РОСТО «ДОСААФ», г.Таганрог

  • Класс «Пионер»

    I местоМельник Никита, ГорЦДТТ, г.Ростов-на-Дону, тренер: Облётов В.В.
    II местоАлександров Вячеслав, СЮТ, г.Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г
    III местоТерещенко Даниил СЮТ, Волгодонск

  • Класс «Национальный – Юниор»

    I местоМаршалкин Александр, СЮТ, г.Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.,
    II местоСазонов Владислав, СЮТ-1, г. Таганрог, тренер: Козинцев С.В.,
    III местоКалачёв Дмитрий, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», г.Таганрог, тренер: Леонтьев В.В.

  • Класс «Национальный»

    I местоМараховский Александр СЮТ, г.Волгодонск
    II местоМатекин Сергей ОТШ РОСТО «ДОССАФ», г.Таганрог
    III местоБеляков Олег СЮТ, г.Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.

  • Класс «Микро»

    I местоРунов Иван СЮТ, г.Волгодонск
    II местоДухопельников Ярослав СЮТ, г.Азов
    III местоДиденко Кирилл СЮТ, Волгодонск

  • Класс «KZ2»

    I местоКоваленко Сергей, ГОУ ВТТДОТ,г. Волгоград, тренер: Музалёв С.В.,
    II местоКоролёв Сергей, ГОУ ВТТДОТ, г. Волгоград, тренер: Музалёв С.В.
    III местоБеляков Олег, СЮТ, г.Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.

  • Класс «Мини»

    I местоСмоляниченко Александр ЦДЮТТ, г.Батайск

  • Класс «Супер-Мини»

    I местоФетисов Даниил ЦДЮТТ, г.Батайск