Воскресенье, 24.01.2021, 12:20
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Январь » 28 »
16:25
«Семь цветов у радуги»

22.01.2011г проведен городской смотр-конкурс по изодеятельности «Семь цветов у радуги», в котором приняли участие 102 воспитанника и учащихся. Основной девиз конкурса –Год космонавтики в России и «Вода –источник жизни».

Победители смотра-конкурса:

Возрастная категория 5 - 7 лет
Среди дошкольных образовательных учреждений
I местоКолесниченко Дарья, МДОУ ЦРР д/с «Калинка», педагог Забалуева А.Н.
II местоКочкина Мария, МДОУ д/с «Тополёк», педагог Беклемищева Л.М.
III местоБорисов Сергей, МДОУ ЦРР д/с «Улыбка», педагог Шмыголь Е.П.
Устинова Анастасия, МДОУ ЦРР д/с «Вишенка», педагог Мейснер Е.В.
Среди общеобразовательных учреждений
I местоТыртышная Диана, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
II местоНиконорова Ольга, МОУ лицей №24, педагог Девятова Т.Б.
Семенищева Елена, МОУ гимназия «Шанс», педагог Овсянникова С.И.
III местоМихайлов Дмитрий, МОУ центр образования, педагог Безверхова Е.В.
Мамедов Мухаммед, МОУ лицей №11, педагог Михайловская И.И.
Среди учреждений дополнительного образования детей
II местоГолозубова Лада, МОУ ДОД ЦДТ ВК, педагог Колчева Т.А.
III местоБлаговещенский Влад, МОУ ДОД ЦДОД «Радуга», педагог Забалуева А.Н.

Возрастная категория 8 - 10 лет
Среди общеобразовательных учреждений
I местоДемин Олег, МОУ лицей №11, педагог Нагибина О.В.
II местоВакульчик Анастасия, МОУ лицей «Политэк», педагог Семёнова С.М.
Бруцкая Софья, МОУ гимназия «Шанс», педагог Овсянникова С.И.
III местоБычкова Арина, МОУ СОШ №22, педагог Живулина Н.Ф.
Среди учреждений дополнительного образования детей
I местоФроленков Евгений, МОУ ДОД ЦДТ ВК, педагог Колчева Т.А.
II местоМикаилова Сабина, МОУ ДОД ЦДТ, педагог Литюкова Л.А.

Возрастная категория 11 - 13 лет
Среди общеобразовательных учреждений
I местоКондратова Анастасия, МОУ СОШ №1, педагог Кузнецова В.И.
II место Жолобова Дарья, МОУ гимназия «Юнона», педагог Пахорукова М.В.
Кускова Елизавета, МОУ лицей №11, педагог Нагибина О.В.
III местоРыжова Евгения, МОУ центр образования, педагог Коженко Т.Н.
Среди учреждений дополнительного образования детей
I местоЯковлев Илья, МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим», педагог Руппенталь О.В.
II местоРезонович Юлия, МОУДОД ЦДОД «Радуга», педагог Пахорукова М.В.
III местоКлименко Анна, МОУ ДОД ЦДТ, педагог КолчеваТ.А.

Возрастная категория 14 - 17 лет
Среди общеобразовательных учреждений
I местоКоренев Дмитрий, МОУ центр образования, педагог Коженко Т.Н.
II местоВасиленко Светлана, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
III местоШкрылева Вероника, МОУ СОШ №22, педагог Живулина Н.Ф.
Дорошенко Анастасия, МОУ СОШ №12, педагог Шубина Н.Г.
Среди учреждений дополнительного образования детей
I местоРасторгуева Екатерина, МОУДОД ЦДОД «Радуга», педагог Календарева Т.И.
II местоБороздина Наталья, МОУ ДОД ЦДТ, педагог Колчева Т.А.

Члены жюри отметили конкурсантов, работы которых отличались нестандартностью и оригинальностью исполнения, индивидуальностью техники выполнения, колористическими данными и композиционным построением произведений, художественным замыслом и его реализацией:
Марутян Владислав, МОУ СОШ №1, педагог Кузнецова В.И.
Заводова Анастасия, МОУ СОШ №15, педагог Романова Н.В.
Пазенко Анастасия, МОУ СОШ №12, педагог Шубина Н.Г.
Поливин Анатолий, МОУ СОШ №15, педагог Рыжкина О.И.
Воронежская Елена , МОУ гимназия «Юнона», педагог Пахорукова М.В.
Амочкина Алиса, МОУ лицей №16 , педагог Смирнова М.С.
Петряев Дима, МДОУ д/с «Уголёк», педагог Шарова С.П.
Титоренко Юлия, МДОУ ЦРР д/с «Золушка», педагог Сергеева С.А.
Туранов Денис, МОУ ДОД ЦДЮТ«Пилигрим», педагог Руппенталь О.В.