Воскресенье, 23.02.2020, 05:49
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2010 » Март » 22 »
14:19
«Эстрадная песня»
       16 марта 2010 года в МОУ СОШ № 15 состоялась номинация «Эстрадная песня»  в рамках городского фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда». В номинации приняли участие 142 учащихся и воспитанника МОУ СОШ № 1, 8, 12, 13,  15, 18, 21, 22, 25, 26 «Шанс», центра образования,  гимназий №1 «Юнона», 5, «Юридическая»,  лицеев № 11, 16, 24, «Политэк», школы – интерната 6 вида, школы – интерната 8 вида №14,  МДОУ д/с «Катюша», «Чебурашка», «Весна», «Калинка», "Голубые дорожки", «Мишутка», "Улыбка", «Солнышко»,  "Светлячок", "Кораблик", «Шанс», «Рябинушка», «Золотой ключик», МОУ ДОД ЦДТ ВК, клуб по месту жительства «Созвездие» Центра детского творчества.
       По итогам фестиваля все номинанты награждены дипломами участников фестиваля.
       Образовательные учреждения получили приглашения на ГАЛА концерт  «Детство–чудные года, детство – праздник навсегда»  для получения диплома Лауреата фестиваля:
       Категория «Вокальные дуэты и ансамбли» - 5-10 лет:
1. Вокальный ансамбль «Элита»,  руководитель Соина О.Ю., МОУ гимназия №5;
2. Трио: Гаращенко Софья, Польшакова Влада, Русскова Полина, руководитель Решетникова Н.Ю, МДОУ д/сад «Чебурашка»;
3. Дуэт: Мордасова Александра, Мордасова Дарья, руководитель Яркин В.В., МОУ СОШ №18;
       Категория «Солисты» - 5 – 7 лет:
1. Гультяева Алина, руководитель Чмыр Т.А., МДОУ д/сад «Голубые дорожки»;
2. Парсанов Владимир, руководитель Воликова О.В., МДОУ д/сад «Рябинушка»;
3. Потогин Максим, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
       Категория «Солисты» - 8 – 10 лет:
1. Мельникова Дарья, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
2. Суворова Валерия, руководитель Никонова Е.И., МОУ лицей «Политэк»;
3. Чернова Александра, руководитель Пятницкова Е.Н., МОУ лицей № 16;
       Категория «Вокальные дуэты и ансамбли» - 11 – 17 лет:
1. Дуэт: Сидоренко Мария, Филиппова Ольга, руководитель Капустина Л.Г., МОУ центр образования;
       Категория «Солисты» - 11 – 13 лет:
1. Ломия Адриана, руководитель Орлов В.Г., МОУ СОШ №22;
2. Цехановский Александр, руководитель Капустина Л.Г., МОУ центр образования;
3. Писковацкая Виктория, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
4. Герасименко Дмитрий, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
       Категория «Солисты» - 14 – 17 лет:
1. Фурсова Анастасия, руководитель Панкратова Т.И., школа – интернат 6 вида;
2. Назарова Татьяна, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
3. Бойкова Елизавета, руководитель Казусева Е.Д., школа – интернат 8 вида № 14;

       Для получения спецприза детского жюри, состоящих из воспитанников Образцового театра эстрадной песни «Веске», на ГАЛА концерт приглашены:
1. Кащеева Дарья, руководитель Константинова В.А., МОУ д/сад «Улыбка»;
2. Ковалев Никита, руководитель Бацура Л.Ю, МОУ СОШ №12;
3. Чайкина Светлана, руководитель Нагайцева Л.В., МОУ лицей №24.