Пятница, 24.09.2021, 03:18
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 »
13:54

Муниципальный этап всероссийскойолимпиады школьников

         Согласно плану работы Управления образования г.Волгодонска на 2009-2010 учебный год, в целях выявления одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального роста, развития познавательного интереса к углубленномуизучению предметов в период с 31 октября по 14 ноября проводится муниципальный этап всероссийскойолимпиады школьников.

     Городской предметной комиссией определены победители и призеры муниципальногоэтапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2009 году 

по информатике:

9 класс

  • победитель - Гришин Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»
  • призер - Персидский Константин, МОУ гимназия №1 «Юнона»

10 класс

  • победителей и призеров нет

11 класс

  • призеры – Подосинников Александр, МОУ СОШ № 22; Сотников Никита, МОУ гимназия №1 «Юнона»

по географии:

7 класс

  • победителей и призеров нет

8 класс

  • призер- Цеер Георгий, МОУ СОШ № 21

9 класс

  • победитель - Фомин Алексей, МОУ гимназия «Юридическая»
  • призеры - Крюков Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Каратаева Анастасия, МОУ СОШ № 26 «Шанс»; Якименко Алексей, МОУ СОШ №18

10 класс

  • победитель - Петренко Сергей, МОУ СОШ № 7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко
  • призеры -Черкашин Антон, МОУ гимназия «Юридическая»; Чебыкин Иван, МОУ СОШ №21

11 класс

  • победитель - Кузьмина Анна,МОУ СОШ № 26 «Шанс»
  • призеры -Балашов Алексей, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Тахирова Дарья, МОУ СОШ №15; Истаева Сабина, МОУ лицей №16 «Естественно- математический»

по экономике:

9 класс

  • победитель - нет
  • призеры - Шаповалов Игорь, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Кузьменко Елена, МОУ лицей № 11

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -Беседина Марина, МОУ гимназия №5

11 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Тарасюк Вадим, МОУ СОШ № 15; Банникова Антонина, МОУ гимназия №5

по астрономии:

5-7 класс

  • победитель - Ильин Валерий, МОУ лицей №16 «Естественно- математический»

8-9 класс

  • победитель – Герасименко Артем, МОУ лицей № 24
  • призеры - Дудаков Максим, МОУ лицей № 24; Живов Александр,МОУ лицей № 24

10 - 11 класс

победителей и призеров нет

по истории:

9 класс

  • победитель - Копылкин Иван, МОУ гимназия № 5
  • призеры -Погодин Артем, МОУ гимназия «Юридическая»; ЖученкоВиктория, МОУ СОШ № 22; Шаповалов Игорь, МОУ гимназия №1 «Юнона»

10 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Петина Валерия МОУ гимназия «Юридическая»; Финоженко Денис, МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко

11 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Козлова Юлия, МОУ СОШ № 18; Волкова Анна, МОУ гимназия «Юридическая»; Сайбиева Алина,МОУ гимназия №1 «Юнона»

по английскому языку:

9 класс

  • победитель – Донцова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призеры -Исаченко Юлия, МОУ лицей № 24; Слюсар Мария, МОУ СОШ № 22; Кузьменко Елена, МОУ лицей № 11

10 класс

  • победитель – Калинина Юлия, МОУ лицей № 24
  • призеры - Семакина Анастасия, МОУ лицей №16 «Естественно-математический» ; Бублик Татьяна, МОУ лицей № 11

11 класс

  • победитель – Трегубова Лариса, МОУ СОШ № 15
  • призеры -Козлова Юлия, МОУ СОШ № 18; Мирошниченко Анна, МОУ лицей № 24

по немецкому языку:

9 класс

  • победитель - нет
  • призер -Цюзь Антонина, МОУ СОШ № 13

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -Слета Валерия, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победитель - нет
  • призер -Козлова Екатерина, МОУ СОШ № 13

по французскому языку:

9 класс

  • победитель - нет
  • призеры -нет

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -нет

11 класс

  • победитель - нет
  • призер -Мыльникова Анна, МОУ лицей № 11

по экологии:

9 класс

  • победитель - Донцова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призер -Бугримова Татьяна,МОУ гимназия «Юридическая»

10 класс

  • победитель - Журавлева Мария, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победитель – Лаптев Александр, МОУ лицей №11
  • призеры -Сергеев Георгий,МОУ лицей №11; Алекберова Мария, МОУ СОШ № 26 «Шанс»

по биологии:

9 класс

  • победитель – Смоляков Е., МОУ гимназия «Юридическая»
  • призеры -Чайкина С., МОУ лицей № 24; Выгузова Ю., МОУ СОШ № 9 им. Учаева

10 класс

  • победитель – Щедрина Н., МОУ СОШ № 21
  • призеры - Медведева Н., МОУ СОШ № 15; Журавлева Мария, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победители – Польских А., МОУ СОШ № 21; Вороновская Я., МОУ гимназия № 1 «Юнона»
  • призеры -Гогина Е., МОУ СОШ № 9; Позозейко А., МОУ гимназия № 5

по математике:

8 класс

  • победитель – Игнаткин Вячеслав, МОУ СОШ № 22
  • призеры- Грушевский Илья, МОУ лицей "Политэк"; Немирова Александра, МОУ гимназия №1 "Юнона"; Галанова Марина, МОУ лицей № 24

9 класс

  • победитель – Персидский Константин, МОУ гимназия №1 "Юнона"
  • призеры -Левина Марина МОУ СОШ №18; Капнина Валерия МОУ СОШ № 15; Юнкевич Максим, МОУ гимназия №1 "Юнона"; Гришин Александр,МОУ гимназия №1 "Юнона"; Крюков Александр,МОУ гимназия №1 "Юнона"

10 класс

  • победитель - Должикова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призеры -ГригорянРоберт, МОУ лицей № 24; Шматко Владимир, МОУ лицей № 16 «Естественно-математический»

11 класс

  • победитель –Сотников Никита,МОУ гимназия №1 "Юнона"
  • призеры -нет
По остальным предметам >>>