Понедельник, 06.04.2020, 11:15
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Управление образования г.Волгодонска

347371, г.Волгодонск, пер.Западный,5
       
ФИО ДОЛЖНОСТЬ ТЕЛЕФОН ФАКС
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Самсонюк Татьяна Анатольевна Начальник Управления образования г.Волгодонска 265373 265834
Комлева Елена Григорьевна Заместитель начальника управления 265834  
Юдина Ирина Ивановна Заместитель начальника управления 265376  
ПРИЕМНАЯ
Устинова Валентина Алексеевна Инспектор 265373 265375
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Мололкина Татьяна Ивановна Начальник отдела 240280  
Винник Елена Ивановна Ведущий специалист 247083  
Капустянова Елена Борисовна Ведущий специалист 239590  
Ларионова Ирина Владимировна Главный специалист 238166  
Баленко Ксения Сергеевна Ведущий инженер 265417  
Ратманова Татьяна Александровна Ведущий методист 239590  
Кокшарова Анастасия Витальевна Ведущий инженер 247083  
ОТДЕЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Прудкова Галина Алексеевна Начальник отдела 249133  
Черкашина Анна Юрьевна Ведущий специалист 249133  
Федорчук Зинаида Петровна Ведущий методист 249077  
Мельчанкина Дарья Николаевна Ведущий методист 249133  
Шевнина Евгения Александровна Ведущий специалист 249077  
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И КОНТРОЛЯ
Калмыкова Снежана Александровна Начальник отдела – главный бухгалтер 247963  
Коростелева Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера 249261  
Оптовкина Ольга Дмитриевна Ведущий бухгалтер 239477  
Нурхабинова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер 239477  
Гончарова Людмила Дориановна Ведущий бухгалтер 248380  
Кононова Надежда Ивановна Бухгалтер 1 категории 248380  
Статкевич Светлана Викторовна Ведущий экономист 246925  
Кищенко Ольга Валерьевна Ведущий бухгалтер 246925  
Павличенко Татьяна Дмитриевна Ведущий бухгалтер-ревизор 238759  
Виткалова Анна Геннадьевна Ведущий бухгалтер 238759  
Тужикова Елена Ивановна Ведущий бухгалтер 238759  
ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Кирсанова Анна Владимировна Начальник отдела 245093  
Банько Людмила Александровна Ведущий экономист 265380  
Стрижко Александра Михайловна Ведущий экономист 265380  
Котова Елена Николаевна Ведущий экономист 265380  
Пахолок Ольга Владимировна Ведущий экономист 239477  
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Федорчук Владимир Васильевич Начальник отдела 245110  
Мамитова Мария Борисовна Ведущий специалист 243270  
Безбородова Евгения Владимировна Главный специалист 246967  
Белоглазова Елена Петровна Главный специалист 239582  
Благинина Наталия Александровна Специалист 1 категории 239582  
Андреева Ольга Александровна Главный специалист 243270  
Клименко Яна Валерьевна Ведущий специалист 239582  
Попова Ольга Ивановна Ведущий специалист 239582  
Майорова Татьяна Михайловна Главный специалист-юрист 244576  
ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Мисник Лариса Александровна Начальник отдела 265393  
Панкова Ирина Андреевна Ведущий инженер 265378  
Петрикеева Екатерина Николаевна Ведущий специалист по охране 245578  
Быстрова Анна Андреевна Ведущий инженер 239476  
Балабаева Елена Викторовна Ведущий экономист 245416  
Мокрова Алеся Викторовна Ведущий инженер 245578  
Сокиркина Елена Анатольевна Ведущий инженер 245578  
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК
Панова Наталья Николаевна Начальник отдела 266107  
Алексеева Анна Павловна Ведущий инженер 266107  
Андреева Екатерина Гумаровна Ведущий инженер 266107  
Звягинцева Галина Юрьевна Ведущий инженер 266107  
ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Тихомирова Светлана Григорьевна Начальник отдела 238983  
Агафонова Ольга Владимировна Старший инспектор 237325  
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
Анисимов Борис Андреевич Начальник отдела 245341  
Погорелов Андрей Игоревич Ведущий программист 245341  
СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ
Леонова Светлана Юрьевна Заведующий хозяйством 265581  
ПРОФСОЮЗ
Пятницкая Галина Николаевна   246093