Четверг, 17.10.2019, 11:20
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 321 322 323 324 325 ... 346 347 »
Фестиваль детского художественного творчества
«Детство - чудные года»

       12 марта 2010 года в номинации «Хореография» приняли участие учащиеся и воспитанники МОУ СОШ №  15, 26 «Шанс», 31, центра образования,  гимназий №1 «Юнона», 5, «Юридическая»,  лицеев № 24, «Политэк», школы – интерната 6 вида,.  МДОУ д/с «Катюша», «Чебурашка»,  «Колобок», «Буратино», «Вишенка», «Весна»,     "Голубые дорожки", «Дружба», "Малыш", "Улыбка", "Одуванчик", "Журавлик", "Светлячок", "Кораблик", «Шанс», «Рябинушка», «Золотой ключик», «Аленушка»,  «Тополек»,  МОУ ДОД ПК «Миф».

       По итогам фестиваля все номинанты награждены дипломами участников фестиваля.
       11 образовательных учреждений получили приглашения на ГАЛА концерт     для получения диплома Лауреата фестиваля:
1. МДОУ д/с «Улыбка», коллектив «Грация», руководитель Иванова А.В.
2. МДОУ д/с «Тополек», коллектив «Тополята», руководитель Штоколова Е.И.
3. МДОУ д/с «Кораблик», руководители Леонтьева О.П., Николаева Г.Г.
4. МДОУ д/с «Шанс», коллектив «Веселый каблучок», руководитель Иванова А.В.
5. МДОУ д/с «Светлячок», коллектив «Мандаринки», руководитель Грицынина У.В.
6. МДОУ д/с «Дружба», коллектив «Лучики солнца», руководитель Сапрыгина Е.М.
7. МДОУ д/с «Рябинушка», коллектив «Непоседы», руководитель Старостина С.А.
8. МДОУ д/с «Катюша», коллектив «Катюша», руководитель Юшкина Е.В.
9. МОУ гимназия №5, коллектив «Элита»,  руководитель Соина О.Ю.
10. МОУ лицей «Политэк», руководитель Чиркова Е.Н., дуэт Вайберт Анастасия и Бехбутов Илья
11. Школа – интернат 6 вида, руководитель Мельникова М.В., коллектив «Краски» - «За волю и несгибаемость»
      Коллектив «Новое поколение» ПК  «Миф», руководитель Тимченко З.Е.,- «За волю к победе»
Смотреть фото>>>

Просмотров: 906 | Дата: 15.03.2010

Городской конкурс агитбригад
«Здоровому и безопасному образу жизни – Да!»

       26.02.2010 г. в МОУ СОШ №15 и 27.02.2010 в МОУ лицее № 16 «Естественно-математический» проведен городской  конкурс  агитбригад  «Здоровому и безопасному образу жизни – Да!».
        200 школьников из 20 общеобразовательных учреждений представили свои выступления с целью  пропаганды здорового образа жизни как альтернативы психотропной зависимости.
         Победители в номинациях :
«Оригинальность, нестандартность сценарного решения» - МОУ лицей № 16 «Естественно-математический»;
«Мастерство исполнения» - МОУ гимназия № 5;
«Приз зрительских симпатий» - МОУ гимназия № 1 «Юнона»;
«Соответствие содержания выступления заявленной теме» - МОУ центр образования;
«Соответствие форме проведения конкурса» - МОУ лицей «Политэк».
  
  

Просмотров: 898 | Дата: 01.03.2010

Полуфинал городской игры «Грамотный потребитель»

       С 25.02.  по  26.02. 2010  в центре «Радуга» проведен  полуфинал городской игры «Грамотный потребитель», в котором приняли участие  132 школьника  из  14 общеобразовательных  учреждений города. По итогам игры в финал вышли команды  МОУ СОШ №7,13,12,15,лицеи №11, «Политэк», гимназия «Юридическая».

  

  

Просмотров: 841 | Дата: 27.02.2010

Поздравляем победителей и призеров
регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2010 года.


        В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2010 году участвовали 71 победитель муниципального этапа, победителями и призерами стали 20 обучающихся общеобразовательных учреждений г.Волгодонска, заняв 24 призовых места.
        По числу победителей и призеров за г.Волгодонском сохранилось 3 место после г.Ростова-на-Дону и г. Таганрога.
         По числу победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010 году лидируют МОУ гимназия «Юридическая"  (1 победитель и 6 призеров) и  МОУ гимназия № 1 «Юнона» (1 победитель и 5 призеров).

Просмотров: 862 | Дата: 26.02.2010

Поздравляем команду СДЮСШОР №6!!!
    
       22-26 февраля  в г.Воронеже на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике выполнили норматив Мастера спорта России женская группа -  Евстефеева Екатерина, Двужилова Антонина, Бакрымова Валентина.
      По программе КМС: 1 место  жен. группа -Бондаренко Александра, Аушева Валентина, Жучкова Екатерина;
       2   место жен. пара  - Помещенко Ирина, Нагибина Анастасия;
      2 место муж. группа -  Пушилин Александр, Ульянов Евгений, Максимов Константин, Верховодов Владимир

Просмотров: 849 | Дата: 26.02.2010