Суббота, 23.03.2019, 00:01
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 313 314 315 316 317 ... 327 328 »
Всероссийские соревнования по картингу,
посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД

 
         Российская автомобильная федерация, ОГИБДД УВД по городу Волгодонску, Управление образования города Волгодонска, Станция юных техников, РОСТО (ДОСААФ) с 10 по 12 июля проводили Всероссийские соревнования  по картингу, посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД .
         В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Азов, Волгодонск, Ростов - на - Дону, Таганрог, Фролово Волгоградской области, Волгограда.
       Всего участников - 142, в том числе: 38 спортсменов, 15 тренеров, 40 механиков, 18 представителей команд, 31 организатор.
      Гонки проводились в следующих классах: «Мини», «Интер-А-Юниор», «Ротакс-Макс-Юниор», «Ракет – 120», «Пионер», «Национальный-Юниор», «Ротакс-Макс», «Ракет», «Национальный», «KZ – 2».
           Результаты соревнований:
Класс «Мини»
I место: Лазаренко Дима, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
III место: Ганоцкая Дарья, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев Сергей Васильевич
Класс «Интер-А-Юниор»
I место: Мордовин Иван, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов Н.Ф.
Класс «Ракет»
I место: Гиричев Вадим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Лазаренко Дмитрий, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
III место: Терехов Артем, ГОУ ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
Класс «Ротакс-Макс-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ракет-120»
I место: Риваненко Николай, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Барахтанов Андрей, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Пионер»
I место: Еськов Контантин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
II место: Тафинцев Денис, РОСТО ДОСААФ, Фролово, тренер: Конев С.А.
III место: Матвиенко Павел, Ростов-на-Дону, тренер: Облетов В.А.
Класс «Национальный-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
II место: Беляков Олег, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
III место: Сазонов Владислав, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ротакс-Макс»
I место: Глазин Александр, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Королев Сергей, ГОУ ДОД ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
III место: Гуренко Константин, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Национальный»
I место: Ельницкий Александр, Ростов-на-Дону, тренер: Артёменко С.И.
II место: Малышев Руслан, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов И.Ф.
III место: Гиричев Максим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
Класс «KZ-2»
I место: Коваленко Сергей, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Фирсов Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.
III место: Музалёв Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.

Просмотров: 1073 | Дата: 01.07.2009

Первенство Ростовской области по картингу
  26-28 июня 2009 года на картодроме г.Волгодонска состоялись соревнования - Первенство Ростовской области по картингу. В соревновании приняли участие команды:

№ п/п

Команда

/название учреждений/

Населенный пункт

1

ОблЦТТУ

Ростов-на-Дону

2

ГорЦТТУ

Ростов-на-Дону

3

СЮТ

Волгодонск

4

СЮТ-1

Таганрог

5

ОТШ РОСТО «ДОСААФ»

Таганрог

6

СЮТ

Азов

7

ЦДТТ-1

Новочеркасск

8

ЦДОД

Пролетарск

9

ЦВР

Неклиновский р-н

Всего участников: 159, в том числе:  56 спортсменов, 18 тренеров, 35 механиков, 18 представителей,  32 организатора. Подробнее>>>
Смотреть фото>>>

Просмотров: 858 | Дата: 30.06.2009

«Безопасное колесо -2009»

     Финальный  этап  областного конкурса  - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009» Агитбригада  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический», победитель  городского этапа конкурса - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009»,  приняла участие  с 18 по 23.05.2009 в г.Ейске в финальном этапе  областного конкурса  - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009».  В конкурсе – фестивале приняли участие  61 команда Ростовской области. По итогам конкурса – фестиваля  агитбригада  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический» заняла:В личном первенстве:1 место в этапе «Медицина» - Моисеенко Никита, ученик 4 класса;1 место в этапе «Автогородок», 10 место в этапе «Многоборье»  - Цюзь Виктория, ученица 5 класса;5 место в этапах «Медицина» и «ПДД»  - Шматко Екатерина, ученица 5 класса;9 место в этапе «Многоборье» -  Гриднев Роман, ученик 6 классаВ командном зачете  агитбригада заняла 5 место.  Руководитель агитбригады  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический» Надолинская Е.В. в творческом конкурсе  руководителей  отрядов ЮИД  заняла 1 место.
 

   

Просмотров: 910 | Дата: 25.05.2009

В добрый путь, выпускники!

        25 мая для 908 выпускников общеобразовательных учреждений прозвенит последний школьный звонок.

В добрый путь!
Вперед шагайте - Вас дороги счастья ждут.
Только дом не забывайте
Тот, что школою зовут.

Просмотров: 805 | Дата: 25.05.2009

С юбилеем!

        19 мая исполнилось 45 лет Центру детского творчества.
 
Смотреть фото>>>


Просмотров: 770 | Дата: 25.05.2009