Среда, 26.09.2018, 11:22
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 292 293 294 295 296 ... 311 312 »

Муниципальный этап всероссийскойолимпиады школьников

         Согласно плану работы Управления образования г.Волгодонска на 2009-2010 учебный год, в целях выявления одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального роста, развития познавательного интереса к углубленномуизучению предметов в период с 31 октября по 14 ноября проводится муниципальный этап всероссийскойолимпиады школьников.

     Городской предметной комиссией определены победители и призеры муниципальногоэтапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2009 году 

по информатике:

9 класс

  • победитель - Гришин Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»
  • призер - Персидский Константин, МОУ гимназия №1 «Юнона»

10 класс

  • победителей и призеров нет

11 класс

  • призеры – Подосинников Александр, МОУ СОШ № 22; Сотников Никита, МОУ гимназия №1 «Юнона»

по географии:

7 класс

  • победителей и призеров нет

8 класс

  • призер- Цеер Георгий, МОУ СОШ № 21

9 класс

  • победитель - Фомин Алексей, МОУ гимназия «Юридическая»
  • призеры - Крюков Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Каратаева Анастасия, МОУ СОШ № 26 «Шанс»; Якименко Алексей, МОУ СОШ №18

10 класс

  • победитель - Петренко Сергей, МОУ СОШ № 7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко
  • призеры -Черкашин Антон, МОУ гимназия «Юридическая»; Чебыкин Иван, МОУ СОШ №21

11 класс

  • победитель - Кузьмина Анна,МОУ СОШ № 26 «Шанс»
  • призеры -Балашов Алексей, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Тахирова Дарья, МОУ СОШ №15; Истаева Сабина, МОУ лицей №16 «Естественно- математический»

по экономике:

9 класс

  • победитель - нет
  • призеры - Шаповалов Игорь, МОУ гимназия №1 «Юнона»; Кузьменко Елена, МОУ лицей № 11

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -Беседина Марина, МОУ гимназия №5

11 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Тарасюк Вадим, МОУ СОШ № 15; Банникова Антонина, МОУ гимназия №5

по астрономии:

5-7 класс

  • победитель - Ильин Валерий, МОУ лицей №16 «Естественно- математический»

8-9 класс

  • победитель – Герасименко Артем, МОУ лицей № 24
  • призеры - Дудаков Максим, МОУ лицей № 24; Живов Александр,МОУ лицей № 24

10 - 11 класс

победителей и призеров нет

по истории:

9 класс

  • победитель - Копылкин Иван, МОУ гимназия № 5
  • призеры -Погодин Артем, МОУ гимназия «Юридическая»; ЖученкоВиктория, МОУ СОШ № 22; Шаповалов Игорь, МОУ гимназия №1 «Юнона»

10 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Петина Валерия МОУ гимназия «Юридическая»; Финоженко Денис, МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко

11 класс

  • победитель - нет
  • призеры -Козлова Юлия, МОУ СОШ № 18; Волкова Анна, МОУ гимназия «Юридическая»; Сайбиева Алина,МОУ гимназия №1 «Юнона»

по английскому языку:

9 класс

  • победитель – Донцова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призеры -Исаченко Юлия, МОУ лицей № 24; Слюсар Мария, МОУ СОШ № 22; Кузьменко Елена, МОУ лицей № 11

10 класс

  • победитель – Калинина Юлия, МОУ лицей № 24
  • призеры - Семакина Анастасия, МОУ лицей №16 «Естественно-математический» ; Бублик Татьяна, МОУ лицей № 11

11 класс

  • победитель – Трегубова Лариса, МОУ СОШ № 15
  • призеры -Козлова Юлия, МОУ СОШ № 18; Мирошниченко Анна, МОУ лицей № 24

по немецкому языку:

9 класс

  • победитель - нет
  • призер -Цюзь Антонина, МОУ СОШ № 13

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -Слета Валерия, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победитель - нет
  • призер -Козлова Екатерина, МОУ СОШ № 13

по французскому языку:

9 класс

  • победитель - нет
  • призеры -нет

10 класс

  • победитель - нет
  • призер -нет

11 класс

  • победитель - нет
  • призер -Мыльникова Анна, МОУ лицей № 11

по экологии:

9 класс

  • победитель - Донцова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призер -Бугримова Татьяна,МОУ гимназия «Юридическая»

10 класс

  • победитель - Журавлева Мария, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победитель – Лаптев Александр, МОУ лицей №11
  • призеры -Сергеев Георгий,МОУ лицей №11; Алекберова Мария, МОУ СОШ № 26 «Шанс»

по биологии:

9 класс

  • победитель – Смоляков Е., МОУ гимназия «Юридическая»
  • призеры -Чайкина С., МОУ лицей № 24; Выгузова Ю., МОУ СОШ № 9 им. Учаева

10 класс

  • победитель – Щедрина Н., МОУ СОШ № 21
  • призеры - Медведева Н., МОУ СОШ № 15; Журавлева Мария, МОУ лицей «Политэк»

11 класс

  • победители – Польских А., МОУ СОШ № 21; Вороновская Я., МОУ гимназия № 1 «Юнона»
  • призеры -Гогина Е., МОУ СОШ № 9; Позозейко А., МОУ гимназия № 5

по математике:

8 класс

  • победитель – Игнаткин Вячеслав, МОУ СОШ № 22
  • призеры- Грушевский Илья, МОУ лицей "Политэк"; Немирова Александра, МОУ гимназия №1 "Юнона"; Галанова Марина, МОУ лицей № 24

9 класс

  • победитель – Персидский Константин, МОУ гимназия №1 "Юнона"
  • призеры -Левина Марина МОУ СОШ №18; Капнина Валерия МОУ СОШ № 15; Юнкевич Максим, МОУ гимназия №1 "Юнона"; Гришин Александр,МОУ гимназия №1 "Юнона"; Крюков Александр,МОУ гимназия №1 "Юнона"

10 класс

  • победитель - Должикова Анастасия, МОУ лицей № 24
  • призеры -ГригорянРоберт, МОУ лицей № 24; Шматко Владимир, МОУ лицей № 16 «Естественно-математический»

11 класс

  • победитель –Сотников Никита,МОУ гимназия №1 "Юнона"
  • призеры -нет
По остальным предметам >>>

Просмотров: 1223 | Дата: 03.11.2009

Традиционные открытые Областные соревнованияна Кубок МСМК Чемпиона Мира В.Лебедя по сп. акробатике 31.10.-01.11.2009 в МОУДОД СДЮСШОР №6 г.Волгодонска

Приняли участие в соревнованиях 94 спортсмена – 7 команд из г. Волгодонска, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова, Волгограда, ст. Диской Краснодарского края, Москвы.Учащиеся МОУДОД СДЮСШОР №6 заняли следующие места:1.

Мужские группы:

II место

  • Пушилин Александр
  • Ульянов Евгений
  • Максимов Константин
  • Верховодов Владимир

III место

  • Пиляев Владислав
  • Быстров Глеб
  • Селиванов Алексей
  • Марченко Олег


2. Женские группы:

I место

  • Евстефеева Екатерина
  • Двужилова Антонина
  • Бакрымова Валентина

III место

  • Бондаренко Александра
  • Аушева Валентина
  • Жучкова Екатерина


3. Женские пары:

II место

  • Помещенко Ирина
  • Нагибина Анастасия

III место

  • Витченко Наталия
  • Колий Виктория

Просмотров: 800 | Дата: 03.11.2009

Первенство Ростовской области среди юношей по рукопашному бою

Команду г.Волгодонска представляли следующие спортсмены МОУДОД СДЮСШОР №6

  1.  Амаглобели Омар 2 место
  2. Амаглобели Виталий 1 место
  3. Ковтун Павел 1 место
  4. Гайворонский Владимир 2 место
  5. Гончаров Никита 3 место
  6. Халимбеков Ахмед 3 место
  7. Белашова Татьяна 1 место
  8. Муренкова Елена 2 место
  9. Одарченко Анастасия 1 место
  10. Попукчи Андрей 3 место
  11. Бунин Кирилл 1 место

Просмотров: 798 | Дата: 03.11.2009

II съезд молодёжных объединений Ростовской области

         21 октября 2009 года в городе Ростове-на-Дону состоялсяII съезд молодёжных объединений Ростовской области. В работе съезда приняли участие представители клуба «Будущий избиратель», организованного на базе МОУ ДОД ПК 1к «Миф»: педагог-организатор и президент «Лидер-Центра» - Баженова А.П., президент органа ученического самоуправления центра образования - Четверикова Ксения, председатель актива лицея № 11- Бронников Илья. Их работа была отмечена Благодарственным письмом участника II съезда молодёжных объединений Ростовской области и памятным подарком.
     В областном конкурсе молодежных объединений Ростовской области в номинации «За общественную активность и гражданскую позицию» клуб «Будущий избиратель» удостоен диплома 1 степени.


Просмотров: 682 | Дата: 23.10.2009

В здоровом теле - здоровый дух

       16.10-17.10. 2009 В МОУ ДОД СДЮШОР №3 проведены соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МОУ СОШ №7, 21, 31, центра образования, гимназий №5, «Юридическая», лицеев «Политэк», №24 (2 команды).
          Победители в эстафетах:
                    1 место - гимназия №5
                    2 место –СОШ №21
                    3 место- лицей №24
          Победители общекомандного зачета:
                    1 место - гимназия №5  
                    2 место –СОШ №21
                    3 место- лицей №24


Просмотров: 675 | Дата: 19.10.2009