Четверг, 13.12.2018, 14:42
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 286 287 288 289 290 ... 319 320 »
Смотр –конкурс на лучшую модель организации выборов
президента  ученического самоуправления


28 октября  2010 года в актовый зал МОУ СОШ № 13 состоялось торжественное вручение удостоверений вновь избранным президентам органа ученического самоуправления и награждение победителей смотра –конкурса на лучшую модель организации выборов президента  ученического самоуправления в рамках городской акции «Голосуют дети».






Победителями смотра-конкурса стали:
1 место - МОУ гимназия «Юридическая» (директор  Волкова Наталья Вячеславовна).
2 место - МОУ СОШ №8  (директор  Заика Татьяна Фёдоровна); 
3 место -  МОУ гимназия «Шанс» (директор Виноградова Анна Ивановна

Поздравляем вновь избранных  президентов:
- Костюченко Марию МОУ СОШ №1;
- Вдовиченко Дмитрия МОУ гимназия №5;
- Бондарчука Максима  МОУ СОШ №8;
- Секлецова Виктора МОУ Центр образования;
- Катамахину Татьяну  МОУ СОШ №13;
- Алексеева Глеба  МОУ СОШ №18;
- Гашневу Алёну  МОУ лицей «Политэк»;
- Кудрявцева Евгения   МОУ гимназия «Шанс»;
- Ясакову Елену  МОУ гимназия «Юридическая»;
- Крюкова Александра МОУ гимназия «Юнона»;
- Хлызова Елена    МОУ лицей №16.

Просмотров: 776 | Дата: 08.11.2010

Итоги конкурса среди детей и молодежи на лучшую разработку с использованием информационных технологий.

26.10.2010. подведены итоги городского конкурса среди детей и молодежи на лучшую разработку с использованием информационных технологий. На конкурс была представлена 71 творческая работа в 4 номинациях.

Итоги конкурса:
в номинации «Лучшая презентация»
1место . Ющик Юлия, Бубен Анастасия «Стили в архитектуре» (МОУ СОШ № 22),
2 место . Бараненкова Наталья «Книга памяти» (МОУ СОШ № 22) .
Спасибенко Дарья «Россия, Русь, храни себя, храни!..» (МОУ СОШ № 22)
3 местоБутова Маргарита «Никотиновая зависимость»(МОУ ДОД СЮТ),
Захаров Антон, Михайлусь Денис «Модели» (МОУ СОШ № 22)
в номинации «Лучшая программная разработка»
1 место .Ильин Валерий «Путешествие рыцарей во времени» (МОУ ДОД ВК СЮТ)
2 место . Симонов Дмитрий «Фракталы с окружностями»(МОУ СОШ №18)
3 место . Руденко Дмитрий «Линия судьбы» ( МОУ СОШ № 22)
в номинации «Лучший сайт»
1место . Бараненкова Наталья «Фотошкола» (МОУ СОШ № 22),
в номинации «Лучшая художественно – графическая разработка»
1 место . Спасибенко Дарья «Волгодонск. Все еще впереди…»(МОУ СОШ № 22),
2 место. Путина Анастасия «С днем рождения, любимый город!»(МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева)

Просмотров: 768 | Дата: 29.10.2010

Готовность отрядов ЮИД

13.10.2010 в лицее «Политэк» состоялся зональный этап областного смотра готовности отрядов ЮИД. В смотре участвовали  отряды ЮИД г.Цимлянска, Волгодонского и Дубовского районов. Отряды ЮИД лицея №16 «Естественно – математический» и гимназии №5, победители городского смотра, представляли г.Волгодонск и заняли  два 1 места.

Просмотров: 754 | Дата: 15.10.2010

«Сколько нас, какие мы?»

С 08.10.2010 по 12.10.2010  в общеобразовательных учреждениях города  прошла  игра «Сколько нас, какие мы?»,  в рамках подготовки Всероссийской переписи населения 2010 года.
Среди общеобразовательных учреждений, наиболее творчески подошедших  к процессу организации и проведения игры, признаны: МОУ лицей №11, центр образования и гимназия «Юридическая».


Среди переписчиков лучшими признаны: Латынцева Анастасия, Михайловская Анастасия (МОУ Центр образования), Петренко Дмитрий (МОУ СОШ № 7), Васюра Роксана, Кабанов Илья, Сиряцкая Полина (МОУ СОШ № 15), Голощапова Дарья, Белкина Анастасия (гимназия №1 «Юнона»), Кибальник Алексей, Проходная Ирина, Ющик Юлия, Бараненкова Наталья (МОУ СОШ № 22), Долгова Евгения, Колесникова Нина, Машков Владимир, Лукин Анатолий (МОУ СОШ №26 «Шанс»), Бондарчук Максим, Родина Анна, Тимофеева Светлана (МОУ СОШ № 8), Змиевская Анастасия, Мещерякова Татьяна, Кумачева Анна (МОУ лицей № 11), Семеновская Полина, Караханян Гарик,  Хасанова Зарема (МОУ СОШ № 12), Юдина Инна, Елисеева Евгения, Матевосян Рима (МОУ СОШ № 18),  Ляшенко Максим, Федориева Марина, Жунжурова Екатерина, Штанова Виктория (МОУ СОШ № 21), Скиба Кристина, Нешева Валерия, Вебер Владимир (МОУ гимназия № 5), Черкасова Юлия, Фомичева Дарья, Царькова Анастасия, Журавлева Мария (МОУ лицей «Политэк»), Никонова Виктория, Алексеенко Юлия, Качалова Полина (МОУ гимназия «Юридическая»).

Просмотров: 961 | Дата: 15.10.2010

Демина Татьяна Германовна -
«Лучший педагогический работник дошкольного
образования Ростовской области».


Старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада 1 категории  «Золотой ключик» г.Волгодонска,  Демина Т.Г., вошла в число  12 победителей областного конкурса.

Уважаемая Татьяна Германовна,
 примите наши поздравления!

Просмотров: 744 | Дата: 11.10.2010