Суббота, 18.11.2017, 16:52
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 257 258 259 260 261 ... 272 273 »
Первенство России по картингу
          C 3 по 5 июля 2009 года на муниципальном картодроме Станции юных техников города Волгодонска проведено Первенство России по картингу. Соревнования проводились в соответствии с графиком Федерального агенства по образованию, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, ГОУДОД «Областной центр детского творчества», при поддержке Администрации города Волгодонска, Управления образования г.Волгодонска. В организации и проведении соревнований были задействованы педагогические работники МОУДОД станции юных техников г.Волгодонска (директор Рязанкина Людмила Васильевна).
          В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Волгодонска, Ростова - на - Дону, Таганрога, Фролова и Михайловки Волгоградской области, Невинномысска, Новочеркасска, Сальска, Липецка, Оренбурга, Новороссийска, Краснодара, Санкт-Петербурга и  Чеченской республики.
          Всего участников -  164, в том числе:  45 спортсменов, 18 тренеров, 44 механика, 25 представителей команд,  32 организатора.
          Гонки проводились в следующих классах: «Мини – Ракет», «Пионер», «Кадет», «Ракет», «Ракет – 120», «Союзный – Юниор», KF – 3.
     
Результаты соревнований:
          В общекомандном зачете призовые места заняли следующие команды:
I место: сборная команда  Ростовской области:
      -  Маршалкин Александр, класс «МиниРакет», МОУ ДОД станция юных техников ВК, г.Волгодонск;
      -  Еськов Константин, класс «Пионер», МОУ ДОД станция юных техников ВК, г.Волгодонск;
     -   Беляков Олег, класс «Кадет», МОУ ДОД станция юных техников ВК, г.Волгодонск;
     -   Никитенко Николай, класс «Союзный – Юниор», МОУ ДОД станция юных техников ВК, г.Волгодонск;
     -   Раскопов Иван, класс « KF – 3» («Интерконтинеталь – А-Юниор»), ОблЦТТУ, .Ростов-на-Дону;
     -   Гиричев Вадим, класс «Ракет», СЮТ-1, г.Таганрог.
II место: команда из города Липецка (ЦК и ХТ);
III место: команда из города Таганрога (ОТШ РОСТО «ДОСААФ»).
    
По личном зачете призовые места заняли следующие спортсмены:
Класс «Мини-Ракет»
I место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер:Терещенко Л.Г
II место: Щегольков Никита, СЮТ, Волгодонск, тренер:Терещенко Л.Г
III место: Ганоцкая Дарья, РОСТО (ДОСААФ) г.Фролово Волгоградской области
Класс «Пионер»
I место: Еськов Константин, СЮТ, Волгодонск, тренер:Терещенко Л.Г.
II место: Грязнов Марк, ЦК и ХТ, Липецк, тренер: Попов А.А.
III место: Шама Никита, ЦК и ХТ, Липецк, тренер: Попов А.А.
Класс «Кадет»
I место: Королевский Кирилл, ЦК и ХТ, Липецк, тренер: Попов А.А
II место: Грязнов Марк, ЦК и ХТ, Липецк, тренер: Попов А.А.
III место: Лабынцев Денис, ОЦДНТТ, Оренбург.
Класс «Ракет»
I место: Гиричев Вадим, СЮТ-1, Таганрог, Тренер: Козинцев Сергей Васильевич
II место: Холодов Евгений, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», Таганрог, тренер: Леонтьев В.В.
III место: Калачев Дмитрий, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», Таганрог, тренер: Леонтьев В.В.
Класс «Ракет - 120»
I место: Гусев Евгений, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», Таганрог, тренер: Леонтьев В.В.
II место: Михайлян Кирилл, г.Санкт - Петербург, тренер: Михайлян А.В.
III место: Хабизаев Юсуп, РЦД(Ю)ТТ, Чеченская Республика, тренер: Ибаков А.М.
Класс «KF-3»(«Интерконтиненталь - А»)
I место: Макарец Константин, г.Краснодар, тренер: Макарец С.В  
II место: Раскопов Иван, ОблЦТТУ, Ростов-на-Дону, тренер: Атаманенко А.Н.
III место: Длоугий Дмитрий, г.Новороссийск, тренер: Ковалев А.Н.
Класс «Союзный – Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.  
II место: Василенко Кирилл, ГорЦТТУ, г.Ростов-на-Дону, тренер: Облетов В.В.
III место: Казачков Олег, ОТШ РОСТО «ДОСААФ», Таганрог, тренер: Леонтьев В.В.
           Министерство образования Ростовской области Федеральный центр технического творчества учащихся наградили кубками, медалями и дипломами победителей в командном первенстве.
        Оргкомитет соревнований наградил всех призеров по классам в личном зачете: грамотами, памятными призами, денежными премиями и сладкими призами.
           РОСТО «ДОСААФ» г.Волгодонска учредили денежные премии лучшим гонщикам.
           В классах Союзный-Юниор, Интерконтиненталь-А-Юниор (КФ3) победители и призеры стали  кандидатами на премию по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в личном зачете по лучшему результату в одном из классов Союзный-Юниор, Интерконтиненталь-А-Юниор (КФ3).
          В самом многочисленном классе – «Союзный – Юниор» (12 спортсменов) обучающийся МОУ ДОД Станция юных техников Никитенко Николай стал победителем и кандидатом на премию по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в личном зачете по лучшему результату.
В подготовке и проведении соревнований активное участие приняли:
      - УВД по г.Волгодонску (начальник Ю.Ю. Середа)-правопорядок (в дни проведения соревнований).
     - Цимлянская ГЭС (технический директор А.В. Бондарец)-проезд на картодром в установленном порядке и электричество .
     - МУП «ВКХ» (директор С.А. Вислоушкин)-питьевая вода (на время проведения соревнований).
      - ФГОУ «Учебный центр государственной противопожарной службы МЧС России по Ростовской области» (начальник А.С. Левченко)-пожарная машина(на время проведения соревнований).
     -  ГУ « 1 отряд Федеральной противопожарной службы  по Ростовской области»  (начальник Ю.И.Забудько)-инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности, правил использования  первичных средств пожаротушения(на время проведения соревнований).
     - Управление здравоохранения г.Волгодонска (начальник В.Я. Гапон)-дежурство машины скорой медицинской помощи(на время проведения соревнований).
     - ЗАО «СХП «Лазоревый» (директор В.В. Лавренов)-подготовка территории картодрома к проведению соревнований (покос травы) (на время проведения соревнований и между ними).
   - ООО «Спецавтотранс» (директор А.И. Анохина)-установка контейнеров, вывоз и утилизацию бытовых отходов во время проведения соревнований(на время проведения соревнований и между ними).
   -  ВФ ФГУП «РОСДОРНИИ» (директор В.П. Михайлов)-подготовка территории картодрома к проведению соревнований (покос травы, сухая и влажная уборка трассы) (на время проведения соревнований и между ними).
    -   ВУСТК РОСТО (ДОСААФ) (начальник М.В. Никитин)-ценные призы и дипломы.
   - Пресс – служба Администрации города (В.А. Худоярова) обеспечение освещения областных и всероссийских соревнований по картингу среди учащихся в городских и региональных средствах массовой информации.
Смотреть фото>>> 

Просмотров: 947 | Дата: 06.07.2009

Всероссийские соревнования по картингу,
посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД

 
         Российская автомобильная федерация, ОГИБДД УВД по городу Волгодонску, Управление образования города Волгодонска, Станция юных техников, РОСТО (ДОСААФ) с 10 по 12 июля проводили Всероссийские соревнования  по картингу, посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД .
         В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Азов, Волгодонск, Ростов - на - Дону, Таганрог, Фролово Волгоградской области, Волгограда.
       Всего участников - 142, в том числе: 38 спортсменов, 15 тренеров, 40 механиков, 18 представителей команд, 31 организатор.
      Гонки проводились в следующих классах: «Мини», «Интер-А-Юниор», «Ротакс-Макс-Юниор», «Ракет – 120», «Пионер», «Национальный-Юниор», «Ротакс-Макс», «Ракет», «Национальный», «KZ – 2».
           Результаты соревнований:
Класс «Мини»
I место: Лазаренко Дима, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
III место: Ганоцкая Дарья, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев Сергей Васильевич
Класс «Интер-А-Юниор»
I место: Мордовин Иван, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов Н.Ф.
Класс «Ракет»
I место: Гиричев Вадим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Лазаренко Дмитрий, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
III место: Терехов Артем, ГОУ ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
Класс «Ротакс-Макс-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ракет-120»
I место: Риваненко Николай, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Барахтанов Андрей, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Пионер»
I место: Еськов Контантин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
II место: Тафинцев Денис, РОСТО ДОСААФ, Фролово, тренер: Конев С.А.
III место: Матвиенко Павел, Ростов-на-Дону, тренер: Облетов В.А.
Класс «Национальный-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
II место: Беляков Олег, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
III место: Сазонов Владислав, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ротакс-Макс»
I место: Глазин Александр, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Королев Сергей, ГОУ ДОД ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
III место: Гуренко Константин, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Национальный»
I место: Ельницкий Александр, Ростов-на-Дону, тренер: Артёменко С.И.
II место: Малышев Руслан, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов И.Ф.
III место: Гиричев Максим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
Класс «KZ-2»
I место: Коваленко Сергей, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Фирсов Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.
III место: Музалёв Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.

Просмотров: 928 | Дата: 01.07.2009

Первенство Ростовской области по картингу
  26-28 июня 2009 года на картодроме г.Волгодонска состоялись соревнования - Первенство Ростовской области по картингу. В соревновании приняли участие команды:

№ п/п

Команда

/название учреждений/

Населенный пункт

1

ОблЦТТУ

Ростов-на-Дону

2

ГорЦТТУ

Ростов-на-Дону

3

СЮТ

Волгодонск

4

СЮТ-1

Таганрог

5

ОТШ РОСТО «ДОСААФ»

Таганрог

6

СЮТ

Азов

7

ЦДТТ-1

Новочеркасск

8

ЦДОД

Пролетарск

9

ЦВР

Неклиновский р-н

Всего участников: 159, в том числе:  56 спортсменов, 18 тренеров, 35 механиков, 18 представителей,  32 организатора. Подробнее>>>
Смотреть фото>>>

Просмотров: 727 | Дата: 30.06.2009

«Безопасное колесо -2009»

     Финальный  этап  областного конкурса  - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009» Агитбригада  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический», победитель  городского этапа конкурса - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009»,  приняла участие  с 18 по 23.05.2009 в г.Ейске в финальном этапе  областного конкурса  - фестиваля ЮИД «Безопасное колесо -2009».  В конкурсе – фестивале приняли участие  61 команда Ростовской области. По итогам конкурса – фестиваля  агитбригада  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический» заняла:В личном первенстве:1 место в этапе «Медицина» - Моисеенко Никита, ученик 4 класса;1 место в этапе «Автогородок», 10 место в этапе «Многоборье»  - Цюзь Виктория, ученица 5 класса;5 место в этапах «Медицина» и «ПДД»  - Шматко Екатерина, ученица 5 класса;9 место в этапе «Многоборье» -  Гриднев Роман, ученик 6 классаВ командном зачете  агитбригада заняла 5 место.  Руководитель агитбригады  ЮИД МОУ лицея №16 «Естественно-математический» Надолинская Е.В. в творческом конкурсе  руководителей  отрядов ЮИД  заняла 1 место.
 

   

Просмотров: 805 | Дата: 25.05.2009

В добрый путь, выпускники!

        25 мая для 908 выпускников общеобразовательных учреждений прозвенит последний школьный звонок.

В добрый путь!
Вперед шагайте - Вас дороги счастья ждут.
Только дом не забывайте
Тот, что школою зовут.

Просмотров: 719 | Дата: 25.05.2009