Понедельник, 22.01.2018, 17:06
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 282 283 »
Турнир  по водному поло
среди общеобразовательных учреждений города


       С   25.03. по 26.03.2010  в  МОУ ДОД СДЮСШОР №3 состоялся  городской турнир  по водному поло среди общеобразовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие команды  МОУ СОШ 21,23(д/д «Теремок»), гимназия№5, лицеи №24, «Политэк». Общий охват детей 70 человек.
       По итогам  соревнований  победителями и призерами стали:
       В старшей группе:
1 место – команда МОУ лицей  № 24;
2 место – команда МОУСОШ №21 ;
3 место – команда детского  дома «Теремок» ( МОУСОШ №23).
       В младшей группе:
1 место – команда МОУ гимназии №5;
2 место – команда МОУ лицея «Политэк» ;
3 место -  команда МОУ центр образования.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 631 | Дата: 29.03.2010

Городской конкурс  газет и плакатов

       С  22 марта 2010 года в образовательных учреждениях города начались мероприятия в рамках Дней от экологической опасности, которые продлятся до   6 июня.
       В   информационном центре атомной станции состоялся  финал городского конкурса  газет и плакатов, посвященного Дню воды.
       По итогам конкурса  победителями и призерами стали:
       В конкурсе  газет:
1 место – команда МОУ СОШ № 26;
2 место – команда МОУ СОШ №7;
3 место – команда МОУ центр образования.
       В конкурсе плакатов:
1 место –  Маслякова Анастасия  ученица 5 класса МОУ СОШ № 12;
2 место – Целовальников Валентин  ученик 6 класса  МОУ СОШ №26;
3 место – Пронина Марина ученица 5 класса  МОУ №18.
  

Просмотров: 651 | Дата: 24.03.2010

«Эстрадная песня»
       16 марта 2010 года в МОУ СОШ № 15 состоялась номинация «Эстрадная песня»  в рамках городского фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда». В номинации приняли участие 142 учащихся и воспитанника МОУ СОШ № 1, 8, 12, 13,  15, 18, 21, 22, 25, 26 «Шанс», центра образования,  гимназий №1 «Юнона», 5, «Юридическая»,  лицеев № 11, 16, 24, «Политэк», школы – интерната 6 вида, школы – интерната 8 вида №14,  МДОУ д/с «Катюша», «Чебурашка», «Весна», «Калинка», "Голубые дорожки", «Мишутка», "Улыбка", «Солнышко»,  "Светлячок", "Кораблик", «Шанс», «Рябинушка», «Золотой ключик», МОУ ДОД ЦДТ ВК, клуб по месту жительства «Созвездие» Центра детского творчества.
       По итогам фестиваля все номинанты награждены дипломами участников фестиваля.
       Образовательные учреждения получили приглашения на ГАЛА концерт  «Детство–чудные года, детство – праздник навсегда»  для получения диплома Лауреата фестиваля:
       Категория «Вокальные дуэты и ансамбли» - 5-10 лет:
1. Вокальный ансамбль «Элита»,  руководитель Соина О.Ю., МОУ гимназия №5;
2. Трио: Гаращенко Софья, Польшакова Влада, Русскова Полина, руководитель Решетникова Н.Ю, МДОУ д/сад «Чебурашка»;
3. Дуэт: Мордасова Александра, Мордасова Дарья, руководитель Яркин В.В., МОУ СОШ №18;
       Категория «Солисты» - 5 – 7 лет:
1. Гультяева Алина, руководитель Чмыр Т.А., МДОУ д/сад «Голубые дорожки»;
2. Парсанов Владимир, руководитель Воликова О.В., МДОУ д/сад «Рябинушка»;
3. Потогин Максим, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
       Категория «Солисты» - 8 – 10 лет:
1. Мельникова Дарья, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
2. Суворова Валерия, руководитель Никонова Е.И., МОУ лицей «Политэк»;
3. Чернова Александра, руководитель Пятницкова Е.Н., МОУ лицей № 16;
       Категория «Вокальные дуэты и ансамбли» - 11 – 17 лет:
1. Дуэт: Сидоренко Мария, Филиппова Ольга, руководитель Капустина Л.Г., МОУ центр образования;
       Категория «Солисты» - 11 – 13 лет:
1. Ломия Адриана, руководитель Орлов В.Г., МОУ СОШ №22;
2. Цехановский Александр, руководитель Капустина Л.Г., МОУ центр образования;
3. Писковацкая Виктория, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
4. Герасименко Дмитрий, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
       Категория «Солисты» - 14 – 17 лет:
1. Фурсова Анастасия, руководитель Панкратова Т.И., школа – интернат 6 вида;
2. Назарова Татьяна, руководитель Веске Л.А., МОУ ДОД ЦДТ;
3. Бойкова Елизавета, руководитель Казусева Е.Д., школа – интернат 8 вида № 14;

       Для получения спецприза детского жюри, состоящих из воспитанников Образцового театра эстрадной песни «Веске», на ГАЛА концерт приглашены:
1. Кащеева Дарья, руководитель Константинова В.А., МОУ д/сад «Улыбка»;
2. Ковалев Никита, руководитель Бацура Л.Ю, МОУ СОШ №12;
3. Чайкина Светлана, руководитель Нагайцева Л.В., МОУ лицей №24.

  

Просмотров: 928 | Дата: 22.03.2010

Городская  игра  «Грамотный потребитель 21 века» 

       16 марта 2010 года в центре общественной информации атомной станции
состоялся  финал городской  игры  «Грамотный потребитель 21 века», в котором приняли участие 7 общеобразовательных учреждений -   победители полуфинала  игры.  По итогам финала победителями и призерами игры стали:
      1 место – команда МОУ СОШ №13;
      2 место – команда МОУ лицея №11;
      3 место – команда МОУ СОШ №7.
Поздравляем победителей и призеров!

  

  

Просмотров: 677 | Дата: 18.03.2010