Суббота, 16.12.2017, 17:50
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 278 279 »
Городской   конкурс экологических проектов

        23 апреля в   информационном центре атомной станции состоялся  городской конкурс экологических проектов в рамках городской акции «Зеленый город». В  конкурсе  приняли участие 30 учащихся.
        По итогам  этапов конкурса  победителями и призерами стали:
1 место – команда МОУ СОШ №12 ;
2 место – команда МОУ гимназии №5;
3 место – команда МОУ лицея №11 .
В номинации «Экологическая листовка»:
1 место – Чайкина Светлана МОУ лицей  №24 ;
2 место – Дорошенко  Анастасия МОУ СОШ №12;
3 место – Шабалин Евгений МОУ лицея № «Политэк» .

Просмотров: 728 | Дата: 26.04.2010

Городской смотр – конкурс  «Президент школы 2010 года»
    
        22.04.2010 в лицее №11 подведены итоги городского смотра – конкурса «Президент школы года 2010»
  1 место  Кунянькин  Иван, президент  школы №21;
  2 место Семенова Татьяна,  президент лицея №11;
  3 место  Данилова Наталья  президент лицея  «Политэк».

        Вручены кубки  и дипломы Бронникову Илье, учащемуся лицея № 11,  Скокову Владимиру, учащемуся гимназии «Юридическая»  за вклад в развитие ученического самоуправления.


 



Просмотров: 606 | Дата: 26.04.2010

        С 19 по 23 апреля  2010 года  проведены учебно-полевые сборы с учащимися юношами 10-х классов общеобразовательных школ. Торжественное открытие сборов, учебные занятия проводились на базе воинской части №3504. В сборах приняли участие 159 юношей.
 

Просмотров: 582 | Дата: 26.04.2010

Турнир  по водному поло
среди общеобразовательных учреждений города


       С   25.03. по 26.03.2010  в  МОУ ДОД СДЮСШОР №3 состоялся  городской турнир  по водному поло среди общеобразовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие команды  МОУ СОШ 21,23(д/д «Теремок»), гимназия№5, лицеи №24, «Политэк». Общий охват детей 70 человек.
       По итогам  соревнований  победителями и призерами стали:
       В старшей группе:
1 место – команда МОУ лицей  № 24;
2 место – команда МОУСОШ №21 ;
3 место – команда детского  дома «Теремок» ( МОУСОШ №23).
       В младшей группе:
1 место – команда МОУ гимназии №5;
2 место – команда МОУ лицея «Политэк» ;
3 место -  команда МОУ центр образования.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 628 | Дата: 29.03.2010