Воскресенье, 17.12.2017, 09:05
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 278 279 »

Программа проведения мероприятий в рамках августовских педагогических встреч,

посвященных началу нового 2010-2011 учебного года

Скачать


Просмотров: 596 | Дата: 17.08.2010

Поздравляем с победой!

10 – 12 июля 2010г. в г. Вроцлав (Польша)  в  Первенстве мира по спортивной акробатике  воспитанник СДЮСШОР № 6 Брыжахин Михаил в составе мужской группы из г. Москвы занял I место.


Просмотров: 661 | Дата: 26.07.2010

Спартакиада

21.07.2010г. проведены заключительные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей. В соревнованиях приняли участие 8 лагерей с дневным пребыванием детей из МОУ гимназий №5, лицеев  №11, 24, «Политэк», СОШ №9, 22, 13, 21.

В результате соревнований определены победители:

1 место – МОУ СОШ №9

2 место – МОУ лицей №11

3 место – МОУ СОШ №22

 

Победители награждены дипломами и ценными подарками.


Просмотров: 597 | Дата: 21.07.2010

Лето в разгаре

07.07.2010г. проведены соревнования среди лагерей с дневным пребыванием детей «Веселые старты», дартс. В соревнованиях приняли участие 7 лагерей с дневным пребыванием детей из МОУ гимназий №5, «Политэк», лицея №11, СОШ №9, 22, 13, 21.


В результате соревнований определены победители.

«Веселые старты»:

1 место – МОУ СОШ №22

2 место – МОУ гимназия №5

3 место – МОУ СОШ №9

Дартс:

1 место – МОУ лицей №11

2 место – МОУ лицей «Политэк»

3 место – МОУ СОШ №22

 

Победители награждены дипломами и ценными подарками.


Просмотров: 696 | Дата: 14.07.2010

Поздравляем воспитанников СДЮСШОР №6

с успешным выступлением на соревнованиях!

 

«Открытый областной турнир по спортивной акробатике на приз основателя г. Новочеркасска атамана М.И. Платова» г. Новочеркасск, 24 – 27.06.2010г.

Приняли участие 136 спортсменов из городов Ростова,Азова ,Новочеркасска, Волгодонска, Кагальницкого района

I место

Двужилова А., Смолдырева А. - разряд Мастера спорта

Пушилин А., Ульянов Е., Максимов К., Верховодов В. – разряд Мастера спорта Аушева В., Бондаренко А., Жучкова Е. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Пиляев В., Быстров Г., Селиванов А., Марченко О. - I спортивный разряд 

II место

Помещенко И., Нагибина А. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Иванов Д., Круц А. I спортивный разряд

 III место

Гузенко А., Стрелина С.I спортивный разряд


«Открытые краевые соревнования на Кубок ЗМС В. Куралесова по спортивной акробатике»

г. Туапсе, 1 – 5. 07.2010г.

Приняли участие 166 спортсменов из г. Краснодара, г.Саратова, г.Новочеркасска, г. Туапсе, г.Волгодонска, г. Тимашевска, г. Апшеронск,

г. Тверь, п. Новомихайловский, ст. Динской, ст. Северской

I место

Двужилова А., Смолдырева А. - разряд Мастера спорта

Пушилин А., Ульянов Е., Максимов К., Верховодов В. – разряд Мастера спорта Аушева В., Бондаренко А., Жучкова Е. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Помещенко И., Нагибина А. – разряд Кандидаты в мастера спорта 

II место

Баринова А., Остривная А., Жучкова А. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Просмотров: 911 | Дата: 13.07.2010